Mit Leidenschaft und Teamgeist für Sie da

Wir setzen alles daran, Ihre Projekte erfolgreich umzusetzen und achten hierbei auf höchste Qualität und Sicherheit.

Roger Brudermann
System Engineer | Cloud & Datacenter @ BEGASOFT +41 31 384 08 42 brudermann@begasoft.ch

Sepp Mügeli
Senior Software Engineer | Stv. Leiter Softwarelösungen @ BEGASOFT +41 31 384 08 44 muegeli@begasoft.ch

Dominic Flück
Software Engineer | Softwarelösungen @ BEGASOFT +41 31 384 08 50 flueck@begasoft.ch

Nicole Stotzer
Projektleiterin | Softwarelösungen @ BEGASOFT +41 31 384 08 39 stotzer@begasoft.ch

Stephanie Bläsi
Administration @ BEGASOFT +41 31 384 08 61 blaesi@begasoft.ch

Linda Wyden
Projektleiterin | Softwarelösungen @ BEGASOFT +41 31 384 08 63 wyden@begasoft.ch

Christoph Reinhart
Software Engineer | Softwarelösungen @ BEGASOFT +41 31 384 08 52 reinhart@begasoft.ch

Philipp Müller
System Engineer | Cloud & Datacenter @ BEGASOFT +41 31 384 08 66 philipp.mueller@begasoft.ch

Beat Regenass
Projektleiter | Softwarelösungen @ BEGASOFT +41 31 384 08 64 regenass@begasoft.ch

Melinda Minder
Assistentin Marketing & Verkauf @ BEGASOFT +41 31 384 08 48 minder@begasoft.ch

Marc Herren
System Engineer | Stv. Leiter Cloud & Datacenter @ BEGASOFT +41 31 384 08 32 herren@begasoft.ch

Ivo Grossen
System Engineer und Support | Cloud & Datacenter @ BEGASOFT +41 31 384 08 62 grossen@begasoft.ch

Lorenz Pfäffli
Applikationsentwickler in Ausbildung @ BEGASOFT +41 31 384 08 68 pfaeffli@begasoft.ch

Björn Borer
Leiter Softwarelösungen | Mitglied der Geschäftsleitung @ BEGASOFT +41 31 384 08 51 borer@begasoft.ch

Natali Palese
Administration @ BEGASOFT +41 31 384 08 36 palese@begasoft.ch

Aswina Zizzari
Software Engineer | Softwarelösungen @ BEGASOFT +41 31 384 08 67 zizzari@begasoft.ch

Gregor Bleuer
Software Engineer | Softwarelösungen @ BEGASOFT +41 31 384 08 53 bleuer@begasoft.ch

Sebastian Miszczuk
System Engineer und Support | Cloud & Datacenter @ BEGASOFT +41 31 384 08 65 miszczuk@begasoft.ch

Markus Heimberg
System Engineer | Cloud & Datacenter @ BEGASOFT +41 31 384 08 41 heimberg@begasoft.ch

Markus Keller
Software Engineer | Softwarelösungen @ BEGASOFT 031 384 08 69 keller@begasoft.ch

Christine Kaufmann
Leiterin Administration & Finanzen | Mitglied der Geschäftsleitung @ BEGASOFT +41 31 384 08 46 kaufmann@begasoft.ch

Daniel Ludin
Software Engineer @ BEGASOFT +41 31 384 08 59 ludin@begasoft.ch

Stefan Marti
Software Engineer | Softwarelösungen @ BEGASOFT +41 31 384 08 37 marti@begasoft.ch

Peter Blaser
Leiter Cloud & Datacenter | Mitglied der Geschäftsleitung @ BEGASOFT +41 31 384 08 34 blaser@begasoft.ch

Silvan Müller
System Engineer | Cloud & Datacenter @ BEGASOFT +41 31 384 08 56 mueller@begasoft.ch

Steve Plattner
System Engineer und Support | Cloud & Datacenter @ BEGASOFT +41 31 384 08 60 plattner@begasoft.ch

Miriam Streit
Software Engineer | Softwarelösungen @ BEGASOFT +41 31 384 08 31 streit@begasoft.ch

Markus Troxler
VR-Präsident @ BEGASOFT

Christian Fahrni
System Engineer | Cloud & Datacenter @ BEGASOFT +41 31 384 08 45 fahrni@begasoft.ch

Stephan Berger
Verkauf und Beratung Cloud & Datacenter, Mitglied der GL und Verwaltungsrat @ BEGASOFT +41 31 384 08 33 berger@begasoft.ch

Derya Cebi
Administration @ BEGASOFT +41 31 384 08 49 cebi@begasoft.ch

Anton Gysel
Software Engineer | Softwarelösungen @ BEGASOFT +41 31 384 08 57 gysel@begasoft.ch

Tobias Coehoorn
Software Engineer | Softwarelösungen @ BEGASOFT +41 31 384 08 54 coehoorn@begasoft.ch

Reto Haefeli
System Engineer und Support | Cloud & Datacenter @ BEGASOFT +41 31 384 08 58 haefeli@begasoft.ch

Michael Möri
Cloud & DevOps Consultant | Cloud & Datacenter @ BEGASOFT +41 31 384 08 43 moeri@begasoft.ch

Jonathan Lässker
Software Engineer | Softwarelösungen @ BEGASOFT +41 31 384 08 55 laessker@begasoft.ch

Tobias Läderach
CEO @ BEGASOFT +41 31 384 08 35 laederach@begasoft.ch